Официальный дистрибьютор бренда в России

Новости

INTERCHARM professional 18 - 20 апреля 2013

INTERCHARM professional 18 - 20 апреля 2013

Стенд нашей компании: павильон 3 зал 14 стенд В03.

INTERCHARM professional – международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты.

Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставки.

Ежегодно выставку и сопутствующие ей мероприятия посещают тысячи человек, и INTERCHARM professional демонстрирует позитивную динамику роста числа профессиональных посетителей. В 2012 году выставку посетили 39 239 специалистов, что на 9% больше по сравнению с предыдущей весенней выставкой. Среди них профессионалы салонного бизнеса: косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги; руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры и массажисты. Всего в выставке приняли участие 400 ведущих компаний из 14 стран - они представили более 2500 брендов. Сама выставка выросла на 22% по сравнению с 2011 годом.

Компания «Трилоджик» представляет на российском рынке трихологии и на выставке InterCHARM завоевавшие популярность во всем мире средства: профессиональную лечебно-косметическую линию «Divination Simone De Luxe» (Spain); антисеборейный комплекс «Med-Planta» (Italy); препараты для лечения выпадения волос и средства для маскировки редеющих волос «Nanogen» (United Kingdom); миноксидилсодержащие средства «Azelomax» и «Azelofein» (USA); линию для лечения диффузного выпадения волос и андрогенетического облысения «Revivexil» (Italy);, знаменитую лазерную расческу «HairMax LaserComb» (USA), эффективность и безопасность которой одобрена на уровне FDA; самую сильную формулу на рынке борьбы с варикозно расширенными венами и сосудистыми звездочками, препарат «Red Alert» (United Kingdom) и другие средства для лечения и ухода за волосами, прошедшие полный цикл клинических испытаний в России и за рубежом.

В ходе выставки все посетители смогут получить консультацию врача-трихолога о состоянии своих волос, подобрать линию препаратов для домашнего ухода и лечения, получить подарки за покупку.

Скидка на всю продукцию компании – 10%.

Время работы выставки:

Четверг, 18 апреля 2013 10:00 - 19:00
Пятница, 19 апреля 2013 10:00 - 19:00
Суббота, 20 апреля 2013 10:00 - 18:00

Входной билет Вы сможете приобрести в кассах МВЦ "Крокус Экспо" во время проведения выставки (подробности на сайте организатора выставки).

Как добраться до Крокус Экспо:

Городским транспортом: Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия), далее пешком несколько минут до входа в 3 павильон.

На автомобиле: Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Мы ждём Вас!

05.04.2013

Остались вопросы?

Получите консультацию по продукции в официальной группе вКонтакте @DSDDELUXE

Задать вопрос

100% оригинальная продукция
Скидка 5% при заказе
от 15 000 рублей*
Пробники в каждом заказе
Бесплатная доставка по России
от 5 000 рублей